
Крафт-пакет белый 44х14х42,5см с витыми ручками с логотипом
от 48,10 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3707
- +380 (93) 815-59-10
Крафт-пакет белый 44х14х42,5см с витыми ручками с логотипом.
Мы печатаем изображения на крафтовых пакетах с помощью шелкографии (шекотрафарет). К основным преимуществам этого метода относят долговечность и яркость красок, большой выбор цветов касок и их свойств (металлизированные краски), а также возможность заказать печать на пакетах от 100 штук.
Крафтовые пакеты 44х14х42,5см изготовлены из белой высококачественной финской бумаги плотностью 110 г/кв.м. Их можно использовать для упаковки и транспортировки продуктов питания, так и для промышленной группы товаров.
Цена указана за пакет без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения, односторонней или двухсторонней печати.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 425 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Боковая складка | 70 мм |
- Цена: от 48,10 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



