
Крафт-пакет белый 32х19х34см с витыми ручками "на вынос" с логотипом
от 31,80 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3710
- +380 (93) 815-59-10
Крафт-пакет белый 32х19х34см с витыми ручками "на вынос" логотипом.
Мы печатаем изображения на крафтовых пакетах с помощью шелкографии (шекотрафарет). К основным преимуществам этого метода относят долговечность и яркость красок, большой выбор цветов касок и их свойств (металлизированные краски), а также возможность заказать печать на пакетах от 100 штук.
Крафтовые пакеты 32х19х34см изготовлены из белой высококачественной финской бумаги плотностью 100 г/кв.м. Их используют для упаковки и транспортировки продуктов питания "на вынос" в учреждениях общественного питания.
Цена указана за пакет без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения, односторонней или двухсторонней печати.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Боковая складка | 95 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: от 31,80 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

