
Крафт-пакет белый 15х8х40см с витыми ручками под бутылку вина с логотипом
от 23,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3709
- +380 (93) 815-59-10
Крафт-пакет белый 15х8х40см с витыми ручками под бутылку вина с логотипом.
Мы печатаем изображения на крафтовых пакетах с помощью шелкографии (шекотрафарет). К основным преимуществам этого метода относят долговечность и яркость красок, большой выбор цветов касок и их свойств (металлизированные краски), а также возможность заказать печать на пакетах от 100 штук.
Белые крафтовые пакеты 15х8х40см с витыми ручками под бутылку вина изготовлены из высокопрочной и влагостойкой финской бумаги плотностью 120 г/кв.м. Пакет подходит для транспортировки бутылки вина, шампанского или другого спиртного напитка, выдерживает вес до 15кг. Витые ручки из крафт бумаги надежно приклеены изнутри.
Цена указана за пакет без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения, односторонней или двухсторонней печати.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: от 23,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




