
Крафт-пакет бежевый 18х8х25см с витыми ручками с логотипом
от 23 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1721
- +380 (93) 815-59-10
Крафт-пакет бежевый 18х8х25см с витыми ручками с логотипом.
Мы печатаем изображения на крафтовых пакетах с помощью шелкографии (шекотрафарет). К основным преимуществам этого метода относят долговечность и яркость красок, большой выбор цветов красок и их свойств (металлизированные краски), а также возможность заказать печать на пакетах от 100 штук.
Крафтовые пакеты 18х8х25см изготовлены из белой высококачественной финской бумаги плотностью 100 г/кв.м., запечатанной в бежевый цвет. Ручки тоже бежевого цвета. Эти пакеты можно использовать для упаковки и транспортировки продуктов питания и для промышленной группы товаров.
Цена указана за пакет без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения, односторонней или двухсторонней печати.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: от 23 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

