
Шоппер черный из хлопка (канвас) 38х40см с логотипом
от 123 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3302
+380 (96) 809-54-85
- +380 (93) 815-59-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шоппер черный из хлопка (канвас). Плотность 220г/кв.м. Ширина 38 см, высота 40 см. Длина ручек 60 см. Шоппер выдерживает вес до 20 кг.
Цены указаны за шоппер без нанесения. Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения, односторонней или двухсторонней печати.
Вид нанесения: шелкотрафаретная печать.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: от 123 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



