Шоппер хлопковый IBIZA изготовлен из канваса плотностью 300г/м2. Размер 55х39х15см. Канатные ручки длиной 65см. Одно отделение, широкое дно, выдерживает вес до 10 кг.
Виды нанесения: шелкотрафаретная печать, DTF-печать.
Цены указаны за шопперы без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 550 мм |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 150 мм |
| Длина ручек | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: от 268 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


