Шоппер IVONA из джута с ручками и ламинацией. размер 40х15х35 см. Плотность 350г/м2. Внутри сумки водоотталкивающая ламинация, которая помогает держать форму. Выдерживает вес до 12 кг.
Цвета смотрите на фото.
Виды нанесения: шелкотрафаретная печать, DTF-печать.
Цены указаны за шопперы без нанесения.
Стоимость нанесения зависит от размера тиража и количества цветов нанесения.
Срок изготовления 5 рабочих дней.
Доставка Новой почтой.
Предоплата 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 400 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: от 194 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.










